The fun of God

Объявление


Для гостей:
Правила
Сюжет
Умения
Экипировка
Характеристики
Шаблон анкеты
Гостевая. Вопросы
warning action!!! open sales
actions #1.
Новости форума:
Дата в игре: 5.06.2020 Погода:+31, безоблачно.
Объявление: Стартует квест " Первые дни апокалипсиса". Отыгрыш во флешбеке. Все желающие участвовать в квесте освобождаются от пробного поста в анкете ( в ней надо указать, что участвуете в квесте). Так же, гости, которые хотят посмотреть анкеты и игровые зоны, заходите через пиар- аккаунт.
Для игроков:
Новости о новом мире
Сюжет
Бестиарий
FAQ
Характеристики
Карта местности
quests #0. Первые дни апокалипсиса
Заявка на подпись
flood
Список ролей
Заявка на новые умения и экипировку

Выдающиеся игроки:

Администраторы:

Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The fun of God » Все о мире. » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/t/Ta8uz.png

« Итак, что у нас тут?  Планета земля - мир D? По их летоисчислению у них 2020 год…  Да, опять назревает война и ещё крупнее, чем в прошлом столетии? И к тому же с оружием, которое уничтожит большую половину людей, а оставшиеся - мутирую. Скука! Даже смотреть будет не интересно, как они умирают.  Хотя, я же могу им помочь умирать веселее, как 3000 лет назад помог миру B.»- раздался голос в небольшом помещении для того существа, что зовет себя Бог.

5.06.2020

Этот день был особенным для каждого человека по своему, кто-то заливался слезами из-за неудач в личной жизни или карьере, кто-то смеялся и радовался всему, как маленький ребенок. Каждый жил своей жизнью, переживая взлеты и падения.  Ни что не предвещало беды, максимум чего боялись люди - это внезапной атаки врагов.  А кто для людей враги? Другие люди! Но это было ошибочное мнение, потому что теперь у людей появилось намного больше врагов: зомби, мутировшие звери и растения и самое главное мутировшая вода.
Как же это произошло? Самым не обычным и странным образом! В одно время по всей планете раздался голос неизвестного, который именовал себя богом: « Я так Ваш называемый Бог! Вы меня очень разочаровали! За это я решил поиграть с вами в очень интересную игру. Если у вас получится зачистить землю от всей нечисти, что я создал, то ваша награда будет - сохранённая жизнь! Не разочаруйте меня! Ах-ха-ха…».
После этих слов люди стали превращаться в зомби совершенно случайным образом.  А те, кого не затронула мутация, получили по дубинке или лому в руке. Это была изначальная экипировка в игре, которую устроил Бог.  Лишь не многие  внимательные люди или игравшие ранее в MMORPG  заметили это.  Большинство людей побросали свое оружие, потому что с ним неудобно убегать от зомби.  Они не заметили, что на оружие есть кнопка «ХАРАКТЕРИСТИКА»  как и на руке каждого человека.  И если нажать на нее то откроется окно с собственными  характеристиками и лвл.

0

2

Ситуация  в игре

На часах 12:35 . Именно это время останется в памяти у многих жителей Бейкерсфилда штата Калифорния и близ лежащих к нему городов, как последняя минута мирной и обычной жизни.
Катастрофа только началась. Сумей выжить в ней и обрести новые силы! Узнай, какие изменения произошли с миром! А самое главное , возможно именно ТЫ повлияешь на будущие всего Бейкерсфилда, а может быть и всего человечества. Никто не знает, как далеко ты сможешь зайти в этом новом мире.  Присоединяйся и узнавай вместе с нами!

0


Вы здесь » The fun of God » Все о мире. » Сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно