The fun of God

Объявление


Для гостей:
Правила
Сюжет
Умения
Экипировка
Характеристики
Шаблон анкеты
Гостевая. Вопросы
warning action!!! open sales
actions #1.
Новости форума:
Дата в игре: 5.06.2020 Погода:+31, безоблачно.
Объявление: Стартует квест " Первые дни апокалипсиса". Отыгрыш во флешбеке. Все желающие участвовать в квесте освобождаются от пробного поста в анкете ( в ней надо указать, что участвуете в квесте). Так же, гости, которые хотят посмотреть анкеты и игровые зоны, заходите через пиар- аккаунт.
Для игроков:
Новости о новом мире
Сюжет
Бестиарий
FAQ
Характеристики
Карта местности
quests #0. Первые дни апокалипсиса
Заявка на подпись
flood
Список ролей
Заявка на новые умения и экипировку

Выдающиеся игроки:

Администраторы:

Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The fun of God » Акции » actions #1.


actions #1.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Акция.

Берущие персонажа из этой акции получают
- уважение администраторов
- возможность быстро влиться в игру.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0010/36/89/33-4.jpg
1. Имя.
Lucas Hill/Лукас Хилл
2. Возраст/ Раса /Деятельность.
20 лет/ ариец/ студент 3 курса ( факультет компьютерных наук)
3. Внешность.
Стивен Маккуин /Steven McQueen
4. Характер.
Лукас настоящий ураган, он не может ни минуты усидеть спокойно. Ему постоянно надо куда-то бежать, что-то делать, а, главное, он всегда поёт. Его просто невозможно остановить. Парень настоящая душа компании, любит от души повеселиться. Ему нравится чувствовать, что он лучший в своем деле. Так же Хилл любит над кем-нибудь пошутить, но его шутки всегда веселые и безобидные. Немного нагловат – но это лишь с теми, кто с ним по-плохому. Он ни к кому не испытывает такого чувства, как ненависть, но всегда умел постоять за себя.  На  грубость отвечает грубостью, достаточно злопамятен. Лукас принадлежит к тому удивительному типу людей, которые умудрились сохранить легкое отношение к жизни, максимализм так и не оставил его, и поэтому парня вечно швыряет из крайности в крайность, в чем-то он ужасный ребенок, в чем-то удивительно взрослый.  Несмотря на внешнюю открытость и дружелюбие, несмотря на ту легкость, с которой он сходится с людьми, пробиться к нему очень трудно и только проверенные временем отношения перерастают в настоящую дружбу, все остальные могут похвастаться лишь рангом его знакомых и товарищей, что тоже, в общем-то, довольно неплохо.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0010/36/89/435-3.jpg
1. Имя.
Dominique Moreau/Доминика Моро

2. Возраст/ раса/ Деятельность
22, ариец, на выбор.

3. Внешность.
Taylor Momsen/Тейлор Момсен

4. Характер.
Доминик - девушка с характером, однозначно. К неё не подойдёшь и не скажешь : "Эй детка, пойдём в кроватку.". Реакцией на такое вот предложение будет разбитая к чертям челюсть или сломанный нос, выбирайте. Чтобы заполучить эту малютку - нужно попотеть, при чём не мало. Ведь эта детка знает себе цену. И поверьте мне, она не ограничивается тремя нулями.
Доминик, как и её сестра - очень взрывная и экстравагантная особа. Вы никогда не увидите её в спокойном платье цвета пастэль. Только если оно будет совсем мини-размера и с большим декольте/открытой спиной. Никак иначе. Другие девушки говорят о неё коротко - стерва. И она никогда и не скрывала этого. Секс в Доминик присутствует как снаружи, в виде безупречного тела и всегда роскошных нарядах, так и внутри. Внутренний секс выражается через постоянные искорки в глазах, эти вечные чертовски манящие улыбку и взгляд.
Иногда она может быть спокойной, но проявляется это крайне редко, только еслис  близкими ей людьми. Именно в своём...именно "своём" окружении она становится милой, пушистой и бесконечно хорошей девушкой.
Максимально естественная Доминик может быть только с сестрой. Ещё с детства их называли "NikkiGroup" - т.к. и Доминик коротко называют Никой. Будучи старшей, Доминик всегда защищала свою сестрёнку ото всего на свете.
Доминик может спокойно бросить все дела и двинуть в сторону коридора...просто потому что захотела кофе/покурить или же просто надоела лекция. И все к этому привыкли. Ругают, орут...но привыкли.
Никки неравнодушна к парням, чьей жизнью является экстрим, драйв и секс. Бармены, стритрейсеры, танцоры - воплощение её мечты. Желательно всех и сразу к ней в койку, да. И дверку на замок на всю ночь. Дом обожает походы с сестрой в бары/клубы/кафе - в те места, где можно зажечь не по детски и сцапать очередную добычу "на ночь". Но если Никки кого то запреметила в добычу - этот молодой человек должен быть идеальным, не иначе.

0

4

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/36/89/2-1315570454.jpg
1.Имя .
Brad Santiago / Бред Сантьяго
2.Возраст/Деятельность
27 лет/Преподаватель в колледже.
3.Внешность:
Бред Питт
4.Характер.
Бред достаточно типичная мужская особь. К незнакомцам относится  с недоверием, друзей уважает и не предает. Врать, мягко говоря не умеет. Он может быть и спокоен, линеен, но когда дело доходит до соврать что-нибудь, покрывается затмением разума и запинками, которых обычно никогда нет. Это наверное самый большой минус Сантьяго, но есть в этом плюсы. Бред редко врет, можно сказать только в крайних случаях.
Когда Бред учился в университете на пятом курсе, его авторитет был выше среднего, как друга Эштона в общем то. Именно поэтому, большинство студентов верещали искренним восторгом, услышав о появлении Бреда в колледже, как учителя.
Касаясь девушек, Сантьяго очень заносчив в плане постели и очень холоден в плане чувств. Кого-то по настоящему полюбить, это новинка. Если он и встречался с кем-то, то вспомнить зачем и почему достаточно трудно. Ведь веских причин нет.

0

5

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/36/89/6-1316292244.png
1.Имя
Nikolette Moreau/Николетт Моро.

2.Возраст/Деятельность
18 лет/ на выбор

3. Внешность
Blake Lively

4.Характер:
Взрывная блондинка - так её можно описать двумя словами. Ника - довольно милое существо отнюдь не слабого пола. Дерзкая, страстная натура. Снаружи - ангел, внутри - дьявол. Для всех она кажется пай-девочкой, но стоит с ней выйти за пределы дома - как в ней просыпается оторва. Дикая оторва.
Но так естественно не всегда. Бывают в жизни моменты, когда хоть юбка в пол, хоть кожаная мини юбка - хочется просто побыть...простым человеком. Иногда погрустить, иногда, подвыпивши, поплакать у кого-нибудь на груди.
Николетт очень ценит дружбу и искренне верит в дружбу между противоположными полами, ибо лучшими друзьями для неё всегда становились именно мужчины, почему то...
Ника далеко не маленькая и беззащитная девчушка  - за себя постоять она сможет всегда, как в словесной перебранке, так и в кулачных боях. Так же никогда не даст в обиду своего близкого человека. Будет стоять за него до последнего.
С девушкой может случиться следующее: выходя из дома она будет в отличном настроении, через файв минэтс - печаль до гроба, ещё через две - апатия. А через буквально 10 минут - опять неземное счастье с бабочками меж рёбер. Данный пример говорит о том, что настроение мисс Моро меняется со скоростью света, так что те, кто хоть чуточку её знают и не удивляются этому урагану эмоций.
Всегда дружелюбна с окружающими, никогда не судит о людях по внешним признакам - всегда пытается дотянуться до внутренней искорки, души человека.
Самокритична. В отношениях Николетт бесконечно нежна и романтична. Можно сказать, именно с любимым человеком она раскрывается на все сто процентов, скидывая эти маски "международной души компании", что иногда надеваются  для окружающих.

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0010/36/89/146-1.jpg
1.Имя
James Louder\Джеймс Лоудер
2.Возраст/Деятельность.
20 лет/ студент
3.Внешность
Jensen Ackles
4.Характер: Как говориться, сколько людей - столько и мнений. На первый взгляд - улыбающийся пай-мальчик, знающей все предметы на твердую пятерку в зачетной книжке, феноменально компетентный и желающий всем кругом добра и любви. Но это лишь одна сторона его характера, такой он для незнакомцев, от которых ему что-либо надо. Но стоит узнать его получше вы более не захотите тратить свои нервы, ибо Джи не любит врать в таких мелочах, как ответ на вопрос "Идет ли мне это платье?", он не побоится вас оскорбить и при этом сохранит на лице совершенно невинную улыбочку, не все люди могут вынести прямолинейности и отсутствия лести, если хотите сбавить себе самооценку до уровня "ниже плинтуса" можете смело обращаться к Лоудеру, он с радостью вам поможет узнать все то, что многие ваши товарищи боялись высказать вам в лицо. Но плохо ли быть таким честным? Да, тебя ненавидят и презирают многие, ты становишься жертвой множества интриг и афер, но разве не для этого нужно жить? Не думаете, что этот молодой человек никогда не врет, нет, врет, да еще как врет, он из тех людей, что не любят тратить силы и умения на всякие мелочи, если начинать лгать, так по-крупному, и так, чтобы эта ложь раскрылась только тогда, когда он сам этого пожелает,  что до других, то поэтому он, верно, и пошел на психолога, так как удивительная способность №2 - это действовать качественнее любого детектора лжи, 99% процентов уверенности и более сотни способов вычислить, когда человек хочет тебя обмануть. Кроме того, есть еще способность №3  - это удивительное безразличное отношение к большинству людей, он сущий эгоист, поэтому не верьте теплым словам и нежным словечкам, через час он и бровью не поведет, если вы, благодаря его скромной помощи, ввяжетесь в опасные для жизни неприятности. Маска друга, готового отдать за вас жизнь, мгновенно превратиться в лицо человека, которому вы осточертели своими беседами и  просьбами о помощи. Запомните, раз и навсегда, : ему плевать на вас и ваши чувства, все, что он делает или говорит, он делает исключительно ради себя любимого. А если вы рискнете с ним заговорить, с первой же улыбкой попадете в  нескончаемую череду чудовищных бедствий для вас, и маленьких радостей для него. Хотите посоревноваться в эгоизме и умении лгать, использовать и плести интриги? Что ж, этот парень будет только рад подобному соперничеству, преодолевать трудности его излюбленное повседневное занятие. Правда, смотрите будьте осторожны, вы и глазом не моргнете, как окажетесь втоптаны в грязь, умелой рукой Джеймса. Почему рукой? Он, наврятли, будет сам убирать вас с дороги.

0

7

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/36/89/13-1315724363.png
1.Имя
Adriana Keelan/Адриана Килан.

2.Возраст/Деятельность
24 года/ на выбор

3.Внешность
Nathalie Edenburg/Натали Эдинбург

4.Характер:
Общительная. Обожает знакомиться, не может прожить без траляляков со всеми знакомыми. С самого начала пытается расположить к себе остальных людей, создать должное впечатление.
Несерьезность. Она не воспринимает жизнь на полном серьезе. Для Одри это своего рода новая игра с более суровыми правилами, чем в детстве. Хотя это положительно сказывается на образе жизни: постоянно смеется и редко бывает в депрессиях. Но, несмотря на это, способна принимать серьезные решения и обдумывать свои действия.
Оптимизм. Девушка во всем ищет выгоду. Любая ситуация для нее должна обернуться хорошо. Поэтому Одри никогда не паникует, держит себя в лапах и находит выход из любого положения.
Заботливость. Из-за того, что у Одри есть брат Генри, она с самого его рождения начинала о нем заботиться. Вскоре это стало одной из составляющих ее характера. Девушка продолжает заботиться о нем, несмотря на то, что живет далеко, но потихоньку это начинает распространяться на всех окружающих людей. Если она неожиданно причешет вас или поправит воротник, не пугайтесь.
Пофигизм. Одри не интересует те вещи, которые ее не касаются напрямую. Даже если бы около нее взорвали атомную бомбу, девушка бы сделала вид, что ничего не видела. Так же она относится и к насмешкам и наговорам в ее сторону.
Эгоизм. Она все делает лишь в своих интересах. Подчиняться кому-либо – самое сложное для нее, потому что нужно опустить свою гордыню. Как правило, просьбы других людей она редко выполняет, но если все-таки согласилась помочь, то в этом есть выгода для нее самой. И кстати, если с Одри произошло что-то плохое по ее вине, то эта вина автоматически переходит на кого-то другого. Она сделала, а ты виноват.
Мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигинительности. Обожает выслушивать о себе лестные слова, а тех, кто когда-нибудь сказал в ее адрес нечто унижающее, за людей не считает. Так, грязь под ногами.
Собственница. Возможно эта черта характера – производная от эгоизма. Ты со мной разговариваешь? Ты моя собственность. Я наступила на эту палку? Значит, это моя и ничья больше. Я увидела эту кофточку? Все, мое. То же самое и в любовных отношениях. Не я твоя девушка, а ты мой хвост.
Целеустремленность. Ну, здесь ей можно позавидовать. Цель поставила – до цели дошла. Ни поездом не сдвинешь, ни винтовкой не убьешь. Добьется своего любыми коварными и не очень коварными способами.

0


Вы здесь » The fun of God » Акции » actions #1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно