The fun of God

Объявление


Для гостей:
Правила
Сюжет
Умения
Экипировка
Характеристики
Шаблон анкеты
Гостевая. Вопросы
warning action!!! open sales
actions #1.
Новости форума:
Дата в игре: 5.06.2020 Погода:+31, безоблачно.
Объявление: Стартует квест " Первые дни апокалипсиса". Отыгрыш во флешбеке. Все желающие участвовать в квесте освобождаются от пробного поста в анкете ( в ней надо указать, что участвуете в квесте). Так же, гости, которые хотят посмотреть анкеты и игровые зоны, заходите через пиар- аккаунт.
Для игроков:
Новости о новом мире
Сюжет
Бестиарий
FAQ
Характеристики
Карта местности
quests #0. Первые дни апокалипсиса
Заявка на подпись
flood
Список ролей
Заявка на новые умения и экипировку

Выдающиеся игроки:

Администраторы:

Топы:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The fun of God » Флуд » flood #1.


flood #1.

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

http://s4.uploads.ru/mS07C.png

0

2

Фу  как ту т пыльно, надо  прибрать помещение пока не пришли зомби

0

3

Arthur Weiss написал(а):

Фу  как ту т пыльно, надо  прибрать помещение пока не пришли зомби

ахахах, для зомбей надо постараться) Я все сделала, админушка)

0

4

Melissa Warren написал(а):

для зомбей надо постараться)

не для них,  а для нас, убежище должно быть чистым *ааааппччххииии...*

0

5

Arthur Weiss написал(а):

не для них,  а для нас, убежище должно быть чистым *ааааппччххииии...*

ахахах, я люблю грязь) Но не в помещение

0

6

кстати, оценил нашу рекламу? http://sh.uploads.ru/iI1P2.png

0

7

Сижу  вот  и думаю  кем быть...

0

8

Arthur Weiss написал(а):

Сижу  вот  и думаю  кем быть...

ты про умения или про харакетер?

0

9

Melissa Warren написал(а):

Arthur Weiss написал(а):

    Сижу  вот  и думаю  кем быть...

ты про умения или про харакетер?
Показать "Подпись"

С умениями  кое-как понятно...  а вот все остальное...

0

10

Arthur Weiss написал(а):

С умениями  кое-как понятно...  а вот все остальное...

спрашивай, я все расскажу

0

11

Melissa Warren написал(а):

спрашивай, я все расскажу

да вот знать бы откуда мой персонаж будет... Местный или пришлый, он же новобранец, который только и успел  что присягу  дать, склоняюсь  что пришлый, а значит недалеко от  поселка - военная база...

Я жь правильно понял, что сюжет основывается на самом начале  ЗА?

0

12

Arthur Weiss написал(а):

да вот знать бы откуда мой персонаж будет... Местный или пришлый, он же новобранец, который только и успел  что присягу  дать, склоняюсь  что пришлый, а значит недалеко от  поселка - военная база...

Я жь правильно понял, что сюжет основывается на самом начале  ЗА?

вообще за, предлагаю потом квест запилить на очистку этой базы и забрать оттуда оружие и припасы)

0

13

уже легче...

0

14

Arthur Weiss написал(а):

уже легче...

Да в принципе тут большое пространство для фантазии, и вообще хочу начала апокалипсиса во флеше отыграть. По моему это бомба, ты, кстати, какие пассивки решил брать?

0

15

Очень  много букв там, запутано написано(((  Я не понял для чего это все

0

16

Melissa Warren написал(а):

апокалипсиса во флеше отыграть.

может  все-таки  в настоящем  начать ЗА? - вот такого точно  нигде еще не было на ролевом пространстве

0

17

Arthur Weiss написал(а):

Очень  много букв там, запутано написано(((  Я не понял для чего это все

где? в умениях?

Arthur Weiss написал(а):

может  все-таки  в настоящем  начать ЗА? - вот такого точно  нигде еще не было на ролевом пространстве

ммм, в чем прикол в настоящем отыгрывать, что все в разных локациях. Ну можно попробовать, но это прям сильно надо заморочиться с продумыванием окрестностей и кто откуда пойдет. И как все придут в ту локацию, которую нам надо и стройка укрепления

0

18

Затио экшин, внезапность и паника!)))

А то обычно  все сразу такие крутые, что вызывает отвращение)

Да  в умениях - прописано слишком много и запутано (кое где пересылки на другие пункты), это тяжко воспринимается, кроме того такая организация  как я понимаю - для пошаговок (т.е. с игрой небольшими постами). Ох не знаю пойдут ли на такое люди. Сейчас  пишут по времени долго и огромные посты.

Можем пролететь со спидпостинком и режимом боевок.

0

19

Так  в любом  случае нам это прописывать  как в эту локацию попадут люди, так  что от активного мастеринга  никуда не деться.

0

20

Arthur Weiss написал(а):

Затио экшин, внезапность и паника!)))

А то обычно  все сразу такие крутые, что вызывает отвращение)

Да  в умениях - прописано слишком много и запутано (кое где пересылки на другие пункты), это тяжко воспринимается, кроме того такая организация  как я понимаю - для пошаговок (т.е. с игрой небольшими постами). Ох не знаю пойдут ли на такое люди. Сейчас  пишут по времени долго и огромные посты.

Можем пролететь со спидпостинком и режимом боевок.

ну пошаговка только во время развития персонажа, хорошо, давай попробуем прямо с самого начала отыграть, и кстати, я не хотела бы что бы все были имба, я хочу ввести рандом на умения. + я создала перса система. Мягко говоря он вносит рандом в игру, новых действующих лиц в отыгрыш и их действия. Плюс он выдает умения, которые мы выбираем через генератор случайных чисел.

0

21

А если тебя умение или эквип не устраивает, то можно же его обменять, тему создадим обмен книгами и эквипом. Там договариваются и отыгрывают это.

0

22

Melissa Warren написал(а):

А если тебя умение или эквип не устраивает, то можно же его обменять, тему создадим обмен книгами и эквипом. Там договариваются и отыгрывают это.

ну и зачем эта головная боль вообще?

0

23

Arthur Weiss написал(а):

ну и зачем эта головная боль вообще?

ты про обмен или про систему?

0

24

Arthur Weiss,  Ты ведь ранее не играм в ММОРПГ?

0

25

Melissa Warren написал(а):

Ты ведь ранее не играм в ММОРПГ?

Аркейдж ... но там такого нет

0

26

и да про систему, зато почти 15 лет в обычные форумные литертурки (без  линей мишуры) )))

0

27

Arthur Weiss написал(а):

Аркейдж ... но там такого нет

Ну смотри, там у тебя ветки развития скилов на выбор( те же самые навыки) Так же будет таблица харпктеристик в подписи, я пока ее не сделала-это статы как у перса в игре, эквип- тот же самый шмот, который повышает твои статы, то есть + к характеристикам.
Насчет пассивных умений, они так же есть в архе, там у них они расовые, вроде, а тут в книгах, некоторые + к статам дают, некоторые дают доп навыки, как знание языка или ночное виденья, к тому же кол-во пасивок от уровня  не зависят. Активные умения-это скилы, которыми ты убивал мобов. в нашем случае мобы-это список бестиария.

0

28

зачем это на форумах  я так и не понял

0

29

Arthur Weiss написал(а):

и да про систему, зато почти 15 лет в обычные форумные литертурки (без  линей мишуры) )))

ну смотри, будь я игроком, мне бы быстро наскучило заранее обговаривать сюжетку отыгрыша. Как бы понимаешь эта заморочка усложняет нам работу, но в то же время придает изюминку игре. Просто это минус имбовые персонажи+ неожиданные повороты. Если не зайдет эта система, то можно вернуться к старой доброй ролевой.

0

30

Arthur Weiss написал(а):

зачем это на форумах  я так и не понял

Задумка сюжета такая.

0


Вы здесь » The fun of God » Флуд » flood #1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно